23 сент. 2009 г.

Мандала "Музыка небесных сфер"

Мандала Музыка небесных сфер
Мандала ярко-голубого цвета, диаметр 60 см., 8-лучевая Плела её с надеждой на продолжение лета :) Рассказала мужу, о чем думала во время плетения, и он составил вот такое описание:

Мандала символизирует тесную взаимосвязь человеческого и космического начал. Астральные тела человека и его духовные устои – это музыка небесных сфер, звучащая в нас...

Этот оберег призван хранить покой и умиротворение в душе созерцающего. Он стимулирует прозрения, приходящие к человеку, призывает к развитию, снимает стресс.



Мандала продается (Санкт-Петербург, м. Академическая). 
Стоимость 700 р., при самовывозе скидка 20%.

2 комментария:

  1. Мне очень понравилась эта Мандала. Я хочу её приобрести, но нахожусь в Екатеринбурге. Валерия, хотел с Вами связаться, чтобы выбрать возможный вариант покупки, даже зарегистрировался в контакте Я в контакте, но пока не получилось связаться. С уважением и надеждой, Виктор.

    ОтветитьУдалить
  2. нужно было сделать шестиугольную рамку, а сделали восьми угольную.всем домом думали как сплести восьмиугольную салфетку.но что то никак не получается сторона восьмиугольника 24 см.на каждой стороне 12 гвоздиков вставлено на которые нанизываем нить.между ними 2 см, диаметр 60 см.сплошная геометрия.кто сможет помочь как правильно сплести??заранее буду благодарна.

    ОтветитьУдалить